г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 204

7(865)220-55-37 (24 ч)

Лечение бесплодия в рассрочку!
Микрофлюидика - новая услуга в сети клиник «Центр ЭКО»!
Эстетическая гинекология

В «Центр ЭКО» состоялся день открытых дверей

Первого июня в «Центр ЭКО» Ставрополь состоялся день открытых дверей.

Основная цель мероприятия – информирование пар с проблемой бесплодия о современных методах решения данной проблемы. В этот день за бесплатной консультацией к специалистам обратились более 10 пар.

Участники познакомились со специалистами клиники «Центр ЭКО» Ставрополь, посетили «святая святых» каждого центра ВРТ – эмбриологическую лабораторию, где в комфортных условиях развиваются и готовятся к переносу эмбрионы.

Гости узнали о современных методах лечения бесплодия, применяющихся в клинике. В рассказе специалистов также были затронуты темы: «Какое обследование необходимо пройти», «Об основных этапах программ ЭКО», «Как правильно оформить квоту по ОМС, и тем самым пройти процедуру бесплатно», «О мужском бесплодии». Участники Дня открытых дверей задавали свои самые наболевшие вопросы, и что важно, ни один из них не остался без ответа. Результативность ЭКО-протоколов в клинике «Центр ЭКО» весьма успешна и составляет более 62,8%. Самое главное - не упустить время, ведь подготовка к беременности не делается за 1 день!

Далее общение гостей и сотрудников клиники продолжилось в неформальной обстановке за чайным столом, где гости клиники могли задать все интересующие их вопросы. В завершение дня открытых дверей каждый гость «Центр ЭКО» получил подарочный сертификат от клиники, которым сможет воспользоваться в любое удобное для них время.

Спасибо всем гостям «Центр ЭКО»! Надеемся, что наше общение было для вас интересным и полезным!.

У нас отличная новость для тех, кто не смог попасть в этот день на мероприятие, мы будем проводить такие встречи-консультации на постоянной основе. Оставляйте свои запросы и следите за нашими новостями. Дополнительная информация об услугах в разделе ЭКО.

Будьте здоровы!

Запись на прием
Обратный звонок
Все клиники
Записаться на приём
Отправляя заявку, вы понимаете, что ознакомлены с тем, что Клиника “Центр ЭКО” находится в г. Ставрополь, и готовы приехать на лечение.
Закажите звонок
Отправляя заявку, вы понимаете, что ознакомлены с тем, что Клиника “Центр ЭКО” находится в г. Ставрополь, и готовы приехать на лечение.